বৃহস্পতিবার১৬ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২৪শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি৩১শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

চাঁদপুরে জাতীয় যুব দিবস ২০২৪ উদযাপন

দক্ষ যুব গড়বে দেশ – বৈশম্যহীন বাংলাদেশ  এ স্লোগানে চাঁদপুরে জাতীয় যুব দিবস ২০২৪ উদযাপন করা হয়েছে। বজ পয়েলা নভেম্বর চাঁদপুর জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসুচির মাধ্যমে যুব দিবস  পালন করা হয়।

চাঁদপুর জেলা প্রসাশন ও জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে যুব র্যালি, যুবঝ্রিনের চেক বিতরন,যুব সংঘঠকও আত্তকর্মীকে সনদ বিতরন ও ক্রেস্ট বিতরন,বৃক্ষ রোপন, স্বেচ্ছায় রক্ত দান, কর্মসুচি  পালন করা হয়।  এবং আগামী কালশহরের এস বি খাল পরিস্কার কর্মসুচি পালন করা হবে।

জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের হল রুমে যুব দিবসের অনুস্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মহসীন উদ্দিন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রসাশক মোস্তাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাখায়াত জামিল শৈকত, সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভুমি) ইমরান খান, অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম উপ- পরিচালক জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরে।

অনুষ্ঠানে জেলা প্রসাশক মোহাম্মদ মোহসিন উদ্দিন বলেন