সোমবার১৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২৩শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি৩১শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মাদক মামলায় পরীমনিকে অভিযুক্ত করে চার্জশিট ‍ দিল পুলিশ

আলোচিত নায়িকা পরীমনিকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলার অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট দাখিল করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। আজ সোমবার ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতের জিআর শাখায় এ চার্জশিট দাখিল করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সিআইডির পরিদর্শক কাজী গোলাম মোস্তফা “

;চার্জশিটে পরীমনি ছাড়াও আরও দুজনকে আসামি করা হয়েছে। তারা হলেন-পরীমনির ম্যানেজার আশরাফুল ইসলাম দিপু ও কবীর হাওলাদার। আসামি কবির হাওলাদার পরীমনির বড় খালু বলে জানা গেছে। তারা সবাই জামিনে রয়েছেন।”

;চার্জশিটের বিষয়ে পরীমনির আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী বলেন, ‘শুনেছি চার্জশিট দাখিল হয়েছে। এখনও চার্জশিট চোখে দেখতে পারিনি। আগামীকাল চার্জশিট আদালতে উপস্থাপন হবে বলে জানতে পেরেছি। যেহেতু চার্জশিট হাতে পাইনি। তাই এখন এ বিষয়ে মন্তব্য করা সম্ভব নয়।”

;গত ৪ আগস্ট বিকেলে রাজধানীর বনানীর বাসায় অভিযান চালিয়ে পরীমনিকে আটক করে  র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। অভিযানে তার বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মদ জব্দ করা হয়। পরে রাজধানীর বনানী থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে পরীমনিকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।”;