শুক্রবার২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

মারা গেলেন বাসচাপায় পিষ্ট সেই নারী

বাংলা সংবাদ২৪ ডেস্ক– রাজধানীর শান্তিনগরে আল-মক্কা বাসের চাকায় পা পিষ্ট হওয়া কানিজ ফাতেমা রুমা মারা গেছেন। আজ মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

জানা গেছে, নিহত কানিজ ফাতেমা রুমা (৩০) মঙ্গলবার ভোরে বাবার বাসা মিরপুর থেকে অফিসে যাচ্ছিলেন। শান্তিনগরের কোয়ান্টাম ব্লাড ব্যাংকের ল্যাবে চাকরি করতেন তিনি।

নিহতের স্বামী শফিকুল ইসলাম জানান, তাদের বাসা কদমতলী দক্ষিণ দনিয়ায়। কানিজ ফাতেমা রুমা শান্তিনগর কোয়ান্টাম ব্লাড ব্যাংকে চাকরি করেন। আজ (মঙ্গলবার) সকালে মিরপুরে তার বাবার বাসা থেকে আল-মক্কা বাসে শান্তিনগর আসছিলেন।

শান্তিনগরে বাস থেকে নামার সময় বাসটি একেবারে না থেমে চলন্ত অবস্থায় ছিল। এতে নামতে গিয়ে বাসের নিচে পড়ে যায়ডিএমপি জানায়, এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা যায়নি।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর আগে মঙ্গলবার সকালে রাজধানীর শান্তিনগর মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।