বুধবার৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ১৪ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি২৫শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মিথিলার নতুন প্রেমের গুঞ্জনে চাউর কলকাতা

কলকাতা– আবারও প্রেমে মজেছেন রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। তাও কলকাতার আরেক পরিচালকের সঙ্গে। সৃজিত ঘরণিকে নিয়ে এই খবর এখন চাউর কলকাতায় “

;‘মন্টু পাইলট’-এর দ্বিতীয় সিজন করতে গিয়ে নাকি প্রেমে পড়েছেন তিনি। তাও আবার সিরিজটির পরিচালক দেবালয় ভট্টাচার্যের সঙ্গে। শুটিংয়েই পরিচালক-নায়িকার ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। তখনই প্রথম খবরটি রটে।”

;আর বর্তমানে সে কারণেই ঘর ভাঙছে দেবালয়ের! তার সঙ্গে প্রেম নাকি মিথিলার ব্যক্তিগত জীবনে ঝড় তুলেছে? সেটারই অনুসন্ধান করেছে আনন্দবাজার পত্রিকা।”

;এর জবাবে পরিচালক বলেন-আমি আমার বউ, বাচ্চাকে নিয়ে পাহাড়ে বেড়াতে এসেছি। ব্যক্তিগত জীবনে আমি খুবই খুশি। এই বিষয়টা এবার সত্যিই হাস্যকর জায়গায় চলে গিয়েছে। পুরোটা সৃজিতও জানেন।”

;স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে  কিছু বলেননি সৃজিত?  দেবালয়ের দাবি-আমার সঙ্গে সৃজিতের কথা হয়েছে। আমরা মজা করে ছবিও তুলেছি।,