বুধবার১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ১৬ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

 কিশোরীকে গাছে বেঁধে নির্যাতন ২০০ টাকা চুরির অপবাদে!

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলায় মাত্র দুইশ’ টাকা চুরির অপবাদে এক কিশোরীকে গাছে বেঁধে নির্যাতন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকেলে উপজেলার ধনতলা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। বেলি বেগম নামের এক গৃহবধূ ওই কিশোরীকে মারধর করেন বলে জানা গেছে।”

;স্থানীয়রা জানায়- ধনতলা বাজারের চা বিক্রেতা আবু বক্করের স্ত্রী বেলি বেগম স্থানীয় ওই কিশোরীকে বাজারের পাশে গাছে ছাগল বাঁধার দড়ি দিয়ে বেঁধে মারধর করে। এ সময় ওই কিশোরী চিৎকার করে কাঁদতে কাঁদতে টাকা চুরির কথা অস্বীকার করে।”

;নির্যাতনের একটি ভিডিও এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।বেলি বেগমের অভিযোগ- ওই কিশোরী তার বাড়ি থেকে দুইশ’ টাকা চুরি করেছে। তবে অভিযুক্ত এই গৃহবধূ চুরির ঘটনার কোনো প্রমাণ দিতে পারেনি।”
এ ব‌্যাপারে জানতে চাইলে মামুদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মশিউর রহমান শামীম জানান- ঘটনাটি তিনি শুনলেও ওই এলাকায় যেতে পারেননি।”

;এ ব্যাপারে জয়পুরহাটের পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভুঞা জানান- বিষয়টি তিনি শুনেছেন এবং ক্ষেতলাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) এ বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দিয়েছেন।”