সোমবার২১শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২৬শে মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি৬ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বালিয়ায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল

বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী চাঁদপুর সদর উপজেলা বালিয়া ইউনিয়ন ৩নং ওয়ার্ডের উদ্যোগে শুক্রবার ২৮ মার্চ বালিয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সদর থানা জামায়াতের আমির মাওলানা আফসার উদ্দিন মিয়াজী এসময় তিনি তার বক্তব্যে বলেন –সমাজে তখনই শান্তি ফিরে আসবে, যখন দেশের অধিকাংশ মানুষ সৎ লোকের শাসন ও আল্লাহর আইন বাস্তবায়নে সচেষ্ট থাকবে। মানব রচিত আইন না মেনে আল্লাহর আইনকে জীবনের প্রতিটি ক্ষেত্রে গুরুত্ব সহকারে মানতে হবে।

ইউনিয়ন জামায়াতে আমির সুলতান মাহমুদের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ খানের সঞ্চালনায় ইউনিয়নের অনান্য নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন ইউনিয়ন জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী মো: শাহাদাৎ হোসেন।
আয়োজক হিসাবে ছিলেন মোঃ সবুজ খান, মোঃ রাজ্জাক খান,মোঃ নাজিম খান,মো রিমন মাঝি,সহ ৩ নং ওয়ার্ডে অনান্য নেতৃবৃন্দ।