শুক্রবার২৫শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২৭শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি১২ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শেখ হাসিনা শিগগিরই দেশে ফিরবেন,পরিকল্পনা বিক্ষোভের

ভয়েস অব আমেরিকার প্রতিবেদন

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

প্রবল আন্দোলনের মুখে পদত্যাগ করা সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আবার দ্রুত দেশে ফিরে আসতে পারেন বলে জানিয়েছে মার্কিন সংবাদমাধ্যম ভয়েস অব আমেরিকা।

আওয়ামী লীগের এক সিনিয়র নেতার বরাতে তারা জানায়, শিগগিরই দেশে ফিরে এসে অন্তবর্তীকালীন সরকারের বিরুদ্ধে বিখ্ষোভ শুরু করতে পারে পদচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সফিউল আলম চৌধুরী ভয়েস অব আমেরিকাকে বলেন, ‘আমরা আমাদের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড শুরু করতে যাচ্ছি ও বিক্ষোভের পরিকল্পনা করছি।

আগস্টে ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে পালিয়ে যাওয়া নেতাদের মধ্যে অন্যতম সফিউল আলম চৌধুরী। ভয়েস অব আমেরিকাকে ফোনে দেওয়া সাক্ষাতকারে তিনি বলেন– আমরা নেতাকর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ করছি। সমমসা দলগুলোকে নিয়ে আমরা অন্তবর্তী সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন করবো।

কবে আন্দোলন শুরু করতে পারেন এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন- দুই সপ্তাহ থেকে এক মাসের মধ্যেই আমরা আন্দোলন শুরু করবো।