বৃহস্পতিবার১৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২৬শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি৩রা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

৫০ বছরেও হয়নি এমন অনুষ্ঠান ২৫ জুন যা হতে যাচ্ছে

মাদারীপুরের শিবচরে শেখ হাসিনার জনসভাস্থল পরিদর্শন করেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ ।

মাদারীপুর প্রতিনিধি- নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন- বাংলাদেশের ৫০ বছরের ইতিহাসে এমন উৎসবমুখর অনুষ্ঠান কোনো দিনও হয়নি, যা আগামী ২৫ জুন হতে যাচ্ছে।”

;তিনি বলেন- প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভাকে ঘিরে বিভিন্ন দপ্তর থেকে যে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে, তা বাস্তবায়নে কাজ চলছে। আজ (শনিবার) সকালে মাদারীপুরের শিবচরের কাঁঠালাবাড়ির ইউনিয়নের বাংলাবাজার ঘাট এলাকায় আগামী ২৫ জুন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভাস্থল পরিদর্শনে এসে নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন।”

;খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেন- দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে ৩ শতাধিক লঞ্চ বাংলাবাজার ঘাটে আসবে, সেগুলো কীভাবে নোঙর করা হবে, সেসব বিষয়ে পর্যালোচনা করা হচ্ছে। জনগণকে কীভাবে সঠিক সেবা দেয়া যায়, সেটার পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। ”

;এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুরের জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুনীর চৌধুরী, পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেলসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা। প্রতিমন্ত্রী আরো বলেছেন-বাংলাবাজার ও শিমুলিয়া এই দুই ঘাটের শ্রমিকেরা যাতে কর্মহীন না হয়ে পরে সে ব্যাপারেও শেখ হাসিনা সরকার উদ্যোগ গ্রহণ করেছে।.