শুক্রবার৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ১১ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

 ট্রেনে কাটা পড়ে দাদা নাতির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক-

;কামারখন্দে ট্রেনে কাটা পড়ে দাদা নাতির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে ঢাকা-ঈশ্বরদী রেল সড়কের কামারখন্দ উপজেলার জামতৈল রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- উপজেলার কাজীপুরা গ্রামের মৃত আয়নাল হক মুন্সির ছেলে আবদুল মান্নান (৭৩) তার নাতি জুনায়েদ হোসেন (৮)।:

’সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন অর রশিদ জানান, কামারখন্দ উপজেলার দশসিকা গ্রামে এক আত্মীয়ের কুলখানিতে যাওয়ার জন্য নাতি জুনায়েদকে নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন বৃদ্ধ আবদুল মান্নান। ”

;তারা ওভারব্রিজ ব্যবহার না করে জামতৈল রেলওয়েস্টেশন পারাপারের সময় ঢাকা থেকে চিলাহাটিগামী নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের সঙ্গে তাদের ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। নিহতদের স্বজনরা মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে গেছেন।’