রবিবার২৬শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২৬শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি১২ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

অভিজাত ফ্ল্যাট থেকে মরদেহ উদ্ধার কলেজছাত্রীর

নিজস্ব সংবাদদাতা– ঢাকার গুলশানের একটি অভিজাত ফ্ল্যাট থেকে মোসারাত জাহান মুনিয়া নামের এক কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল সোমবার রাতে  ওই ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মুনিয়ার গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা জেলায়।”

’মুনিয়া ওই ফ্ল্যাটে একাই থাকতেন।জানা গেছে মুনিয়া যে ফ্লাটে থাকতেন সার্ভিস চার্জসহ ফ্ল্যাটের মাসিক ভাড়া এক লাখ ১১ হাজার টাকার মতো ।পুলিশ জানিয়েছে, মুনিয়া কুমিল্লায় তার বোনকে ফোন দিয়ে বলেছিল সে ‘ঝামেলা’য় আছে।”

’তাই তার বোন ঢাকায় সেই ফ্ল্যাটে আসেন। ভেতর থেকে দরজা না খোলায়, ফ্ল্যাটের দরজা ভেঙে ভেতরে যাওয়ার পর সিলিং ফ্যানের সঙ্গে মুনিয়ার মরদেহ ঝুলতে দেখা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।”

’পুলিশের গুলশান বিভাগের ডেপুটি কমিশনার সুদীপ চক্রবর্তী বলেন, প্রাথমিকভাবে পুলিশ জানতে পেরেছে মুনিয়া দেশের একটি বৃহৎ শিল্পপ্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের (এমডি) পরিচিত। তিনি প্রায়ই সেখানেআসা -যাওয়া করতেন ।”

” থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক ওয়ালিউর রহমান বলেন, মৃতের বোন নুসরাত জাহান আজ মঙ্গলবার ভোরে ‘আত্মহত্যায় প্ররোচিত’ করার অভিযোগে সেই এমডিকে  অভিযুক্ত করে একটি মামলা দায়ের করেছেন। এ পুলিশ কর্মকর্তাঅভিযুক্ত ব্যক্তির নাম উল্লেখ করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন। ”