বৃহস্পতিবার২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২১শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি৭ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

গ্রামীণফোনের প্রথম বাংলাদেশি সিইও ইয়াসির

বাংলা সংবাদ২৪ ডেস্ক–  দেশের বৃহত্তম মোবাইল ফোন অপারেটর গ্রামীণফোনের নতুন প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) হয়েছেন ইয়াসির আজমান। প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে তিনিই এই পদে নিয়োগ পেলেন। বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারী) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় গ্রামীণফোন। ইয়াসির আজমান বর্তমান সিইও মাইকেল ফোলির স্থলাভিষিক্ত হবেন।

বিজ্ঞপ্তিতে অপারেটরটি জানায়, গ্রামীণফোনের পরিচালনা পর্ষদ ১ ফেব্রয়ারি থেকে তাদের নতুন সিইও হিসেবে ইয়াসির আজমানকে নিয়োগ দিয়েছে। ইয়াসির আজমান এর আগে ২০১৫ সালের জুন থেকে গ্রামীণফোনের সিএমও ও ২০১৭ সালের মে থেকে ডেপুটি সিইও এবং সিএমও হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

তারও আগে টেলিনর গ্রুপের বিতরণ ও ই-বিজনেস বিভাগের প্রধান এবং টেলিনরের হয়ে বিভিন্ন দেশে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেছেন গ্রামীণফোনের এই নতুন সিইও।