বৃহস্পতিবার১২ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ১৬ই জিলহজ, ১৪৪৬ হিজরি২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সংবাদ শিরোনাম :

ঘরে ঢুকে অন্তঃসত্ত্বা মা ও মেয়েকে গলা কেটে হত্যা

মাও মেয়ে হত্যায় স্বজনের আহাজরি। ছবি- সংগৃহীত।

বাংলা সংবাদ২৪ ডেক্স-– টাঙ্গাইলে ঘরে ঢুকে সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক নারী ও তার চার বছরের শিশুকন্যাকে গলা কেটে ও কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল শনিবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে টাঙ্গাইল পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের ভাল্লুককান্দী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন ওই গ্রামের বাসিন্দা আল আমিনের স্ত্রী লাকী বেগম (২২) এবং তাদের মেয়ে আলিফা (৪)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আল আমিন শহরে ফোন-ফ্যাক্সের ব্যবসার করেন। ব্যবসার কারণে অনেক সময় তাকে রাত করে বাড়িতে ফিরতে হয়। শনিবার রাতে চার বছরের মেয়েকে নিয়ে বাড়িতে ঘুমিয়েছিলেন লাকী বেগম। একা পেয়ে দুর্বৃত্তরা ঘরে ঢুকে লাকী বেগম এবং তার মেয়ে আলিফাকে কুপিয়ে ও গলা কেটে হত্যা করে।

 থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মোশাররফ হোসেন জানান- খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে। মামলার প্রক্রিয়া চলছে। তবে এ ঘটনায় এখনও কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।