সোমবার৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ১২ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ভারতে তিন মুসলিমকে গাছে বেঁধে নিযাতন- অভিযোগে গরুর মাংস রাখা

ছবি-সংগৃহীত।

বাংলা সংবাদ২৪ডেক্স–ভারতে গরুর মাংস নিয়ে অটোরিক্সা করে যাওয়ার অভিযোগে এক মুসলিম দম্পতি ও আরো এক ব্যক্তিকে গাছে বেঁধে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠেছে ।

এ ঘটনায় ইতিমধ্যে পাঁচ জনকে গ্রেপ্তার করেছে দেশটির পুলিশ। ঘটনার বিস্তারিত সম্পর্কে জানা যায়, মধ্যপ্রদেশের একটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ওই মুসলিম দম্পতি ও অপর এক ব্যক্তিতে মারধরের ঘটনা মোবাইল ফোনে ধারন করেছে এক প্রত্যক্ষদর্শী।

প্রত্যক্ষদর্শীর ধারন করা ভিডিও’র বরাত দিয়ে এনডিটিভি জানায়, একদল অজ্ঞাত ব্যক্তি ‘জয় শ্রীরাম’ বলে এক নারীকে তার মাথায় স্লিপার দিয়ে মারধর করছে এছাড়া আরো দুই মুসলিম ব্যক্তিকে গাছের সঙ্গে বেঁধে ক্রমাগত পেটাতে থাকে ওই অজ্ঞাত ব্যক্তিরা।

স্থানীয় এক পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, ঘটনার ওই ভিডিওটি চার দিন আগের এবং চার জনকে গ্রেপ্তার করে জেলে পাঠানো হয়েছে।এছাড়া ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে আরো একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।