সোমবার৩রা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ১২ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি১৮ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নবজাতককে ভিক্ষুকের কাছে ফেলে রেখে গেলেন মা

বাংলা সংবাদ২৪ ডেস্ক– শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) রাত ৯টার দিকে ভৈরব বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এক নারী ভিক্ষুকের কাছে নবজাতককে রেখে পালিয়ে যান মা। ওই ভিক্ষুক পাশের একটি ওষুধের দোকানের মালিক মুকুলের কাছে মেয়ে শিশুটিকে নিয়ে যান। পরে তিনি শিশুটিকে ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

 বর্তমানে শিশুটি সুস্থ রয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলার পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. বুলবুল আহম্মদ বলেন, নবজাতক শিশুটিকে আমরা পরীক্ষা নিরীক্ষা করে দেখেছি। তার শারীরিক অবস্থা ভালো আছে। তাকে দত্তক নিতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন দুই নারী।

এ ব্যাপারে ভৈরব থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। কিশোরগঞ্জের ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শাহিন বলেন, বাচ্চাটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এই বিষয়ে আমরা ইতিমধ্যে থানায় একটি ডায়রি করেছি। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ শিশুটিকে সমাজসেবা অধিদপ্তরে হস্তান্তর করা হবে বলে জানিয়েছে।