বুধবার২১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ২৩শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঢাকা মেডিকেলে  পিটিয়ে কর্মচারী হত্যা

বাংলা সংবাদ২৪ ডেস্ক– ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে তুচ্ছ ঘটনায় এক পিয়নকে ক্রিকেট ব্যাট দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। রোববার সকাল পৌনে ৭টার দিকে হাসপাতালের বহির্বিভাগের ফটকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের পাশে এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে।

নিহতের নাম আমির হোসেন। তার বয়স ৫০। পিতা মৃত কোরবান আলী। বাড়ি শরীয়তপুর জেলার জাজিরায়। তিনি ঢাকা মেডিকেলের কিডনী বিভাগের পিয়ন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন শাহবাগ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাহবুবুর রহমান। তিনি বলেন, এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে, থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। লাশ ঢাকা মেডিকেল মর্গে রয়েছে।

আটক ব্যক্তির নাম ইবরাহীম।ইবরাহীমের বাবা পিআইডব্লিউতে চাকরি করেন। ধূমপান করা নিয়ে ইবরাহীম ও আমির হোসেনের মধ্যে দ্বন্দ্ব চলছিল। ইবরাহীমের ধূমপান করার তথ্য তার বাবাকে আমির হোসেন দিয়েছেন বলে দোষারুপ করতেন ইবরাহীম।

এ নিয়ে সকালে শহীদ মিনারের পাশে ইবরাহীম ও আমির হোসেনের মধ্যে বাদানুবাদ হচ্ছিল। একপর্যায়ে ইবরাহীম সঙ্গে থাকা ক্রিকেট ব্যাট দিয়ে আমির হোসেনের মাথায় আঘাত করেন। সঙ্গে সঙ্গে আমির হোসেন মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।