logo
প্রধানমন্ত্রীর ৩০ হাজার পাউন্ড অনুদান দিলেন লন্ডনের ব্রিক লেন মসজিদে
সংবাদ প্রকাশিত:

বাংলা সংবাদ২৪ ডেস্ক — লন্ডনে অবস্থিত বাংলাদেশি অধ্যুষিত এই মসজিদটি ‘ব্রিক লেন জামে মসজিদ’ নামে পরিচিত। ব্রিকলেইন মসজিদ কমিটির আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশ ওয়েজ আর্নার বোর্ডের সিদ্ধান্তে লন্ডনস্থ দূতাবাসের কর্মচারীদের কল্যাণ ট্রাস্টের ফান্ড থেকে ৩০ হাজার পাউন্ড প্রদান করা হয়েছে।

গত ১১ ফেব্রুয়ারি সোমবার দুপুরে লন্ডনস্থ বাংলাদেশ হাইকমিশনারের কার্যালয়ে হাইকমিশনার সাঈদা মুনা তাসনিম ব্রিকলেইন মসজিদ কর্তৃপক্ষের হাতে এই অর্থের চেক হস্তান্তর করেন।

এদিকে ব্রিকলেন মসজিদের উন্নয়নে অনুদান দেয়ায় মসজিদ কতৃপক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কতৃজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্রিকলেইন মসজিদের সভাপতি আলহাজ্ব সাজ্জাদ মিয়া, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সভাপতি সুলতান মাহমুদ শরীফ, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুর রহমান ফারুক, ডেপুটি হাইকমিশনার মোহাম্মদ জুলকার নাইন, প্রেস মিনিস্টার মো: আশিকুন নবী চৌধুরী, লন্ডন মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি নূরুল হক লালা মিয়া, ব্রিকলেইন মসজিদের সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দিন আলী, ট্রেজারার হামিদুর রহমান চৌধুরী।