চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি–
অবশেষে বাংলাদেশের জাতীয় পতাকা সংবলিত চেয়ারগুলো চুয়াডাঙ্গার পাঁচটি থানা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।সোমবার চুয়াডাঙ্গার পাঁচ থানার ওসির কক্ষে রাখা চেয়ারগুলো পুলিশ সুপারের নির্দেশে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশের এক ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা।”
;এদিকে থানাগুলো থেকে জাতীয় পতাকা সংবলিত চেয়ার সরিয়ে নেওয়ায় পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধারা।জানা গেছে- জেলা পুলিশ সুপারের উদ্যোগে স্থানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বসার জন্য থানার ওসির কক্ষে জাতীয় পতাকা সংবলিত চেয়ার রাখা হয়েছিল।”
;চেয়ারগুলোর কাঠামো তৈরি করা হয়েছে জাতীয় পতাকার আদলে। চেয়ারগুলোতে ব্যবহার করা হয়েছে জাতীয় পতাকার লাল-সবুজের রং।বিষয়টিকে জাতীয় পতাকার অবমাননা বলে ক্ষোভ প্রকাশ করেন স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধারা।”এসব চেয়ার থানা থেকে সরিয়ে ফেলার দাবি জানিয়েছিলেন তারা।”
;বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ চুয়াডাঙ্গা শাখার সদ্য সাবেক জেলা ইউনিটের কমান্ডার আবু হোসেন বলেন- মুক্তিযোদ্ধাদের বসার জন্য থানার ওসির কক্ষে জাতীয় পতাকা সংবলিত চেয়ারগুলো সরিয়ে ফেলায় আমরা জেলা পুলিশ সুপারকে ধন্যবাদ জানিয়েছি।”
;এ ব্যাপারে চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলামের মোবাইলে ফোন রিসিভ না করায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।