logo
হাজীগঞ্জের ইউএনও বৈশাখী বড়ুয়া করোনায় আক্রান্ত
সংবাদ প্রকাশিত:

বাংলা সংবাদ২৪ সংবাদদাতা- চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বৈশাখী বড়ুয়ার করোনা টেস্টের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। মানে  তিনি করোনায় আক্রান্ত। এ নিয়ে চাঁদপুর জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৭জন।
গত ২৭ এপ্রিল তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছিল। ২৮ এপ্রিল ঢাকার শিশু হাসপাতালে টেস্ট করা হলে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। বুধবার দুপুরে ওই রিপোর্ট চাঁদপুরের সিভিল সার্জন অফিসে এসেছে।

এর আগে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন ডাক্তার করোনায় আক্রান্ত হয়েছিল। বর্তমানে তিনি করোনামুক্ত। এছাড়া চাঁদপুরের কয়েকজন পুলিশ সদস্য ও ম্যাজিস্ট্রেটের করোনা টেস্ট করে রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।

দেশে করোনা সংক্রমণের পর থেকেই চাঁদপুরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের মধ্যে বৈশাখী বড়ুয়া সংক্রমণ প্রতিরোধ কার্যক্রমে বেশ সরব ছিলেন।হাজীগঞ্জ উপজেলায়  উল্লেখযোগ্য সংখ্যক অভিযান পরিচালিত হয়েছে তার নেতৃৃত্বে ।